Поддержка талантливых детей

xaa5VpsR0Mc.jpg

С 5 по 13 марта на различных площадках города прошел муниципальный этап научно-практической конференции школьников «Интеллект. Поиск. Творчество». Учащиеся с 5 по 11 класс представили свои работы в различных направлениях: естественнонаучное, гуманитарное, общественно-политическое, социокультурное.Хочу такой сайт

photo1676132433.jpeg

С 3 по 7 февраля в #школе75 прошел школьный этап научно-практической конференции школьников «Интеллект. Поиск. Творчество». Учащиеся с 1 по 11 класс представили свои работы в различных направлениях: естественнонаучное, гуманитарное, общественно-политическое, социокультурное.