БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО!

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО!

Агитбригада "Колесница" , команда учеников из 5 "Г" МБОУ СОШ №75, под руководством учителя ОБЖ Паримчук Натальи Леонидовны участвуют в конкурсе "Безопасное колесо".

Сейчас проходит 3 этап конкурса. Поддержим наших учеников и педагогов. Над роликом работали: ученики 5 "Г", заместитель директора по правовой работе Ендальцева Л.М., учитель ОБЖ Паримчук Н.Л., педагог-организатор Пьячев А.В.

#ЮИД #Безопасноеколесо #Колесница #МБОУСОШ№75 #МБОУСОШ75Лесной #ТочкаРоста #ТочкаРостаЛесной #МедиаШкола75 #РДШ #РДШ96 #РДШЛесной #РДШ_Школа75Ccылка на видео

Дата создания: 12.11.2021

Дата публикации: 11.11.2021