ЮНИОРЫ РОСАТОМА

С 1 по 5 ноября 2021 года проведены онлайн-лаборатории ЮНИОРЫ РОСАТОМА!
Поздравляем с успешным обучением учащихся #школы75Лесной

• 3D-моделирование - Недошивин Артем, ученик 6а
  • Промышленный дизайн - Шарина Алексея, ученик 7б

На участие в образовательных интенсивах было подано 628 заявок из 132 городов, 57 регионов и 3 стран – России, Белоруссии и Египта.

С 1 по 5 ноября подростки под руководством экспертов атомной отрасли получали востребованные знания по 10 компетенциям в различных отраслях экономики: от digital до инженерии.

Ребята участвовали в мастер-классах от экспертов компетенций, решали практические задания и общались с экспертами Росатома. Полученный опыт поможет ребятам узнать больше о профессиях и сделать правильный выбор в будущем.

По окончании обучения каждый участник получил паспорт компетенций Росатома в соответствии с выбранным направлением.

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 12.12.2021