Поздравляем финалиста межрегионального конкурса «Медиапедагог года»!

03.12.2021

Подведены итоги межрегионального конкурса «Медиапедагог года», дипломом  финалиста награжден Пьячев Артём Владимирович, педагог дополнительного образования центра «Точка роста», созданного на базе школы 75.

В межрегиональном конкурсе «Медиапедагог года» приняли участие 17 педагогов из 8 регионов России. Конкурс проводился с целью повышения престижа и статуса медиапедагога, повышения качества медиаобразования в образовательных организациях для подготовки обучающихся к жизни в новых информационных условиях и развития медиакомпетенций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ВЛАДИМИРОВИЧА!

Желаем новых достижений!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 12.12.2021