IV Всероссийский конкурс по прототипированию "Полет инженерных идей"

30.03.2022

Подведены итоги отборочного этапа IV Всероссийского конкурса по прототипированию "Полет инженерных идей"

Поздравляем учащихся школы 75 и наставника с победой в отборочном этапе!

• Арзамасову Викторию, ученицу 7г класса
  • Шарина Алексея, ученика 7б класса
  • Мантрова Никиту, ученика 7б класса

Наставник Наталья Александровна Карпова

Полёт инженерных идей – это конкурс, который объединяет всех увлечённых современными технологиями и позволяет продемонстрировать свои навыки в сфере прототипирования. Финал пройдет в детском технопарке «Кванториум» в г. Альметьевск. В течении 3 дней участники будут работать над инженерной задачей от представителей реального сектора экономики, а также защитят перед экспертами свою идею и получат возможность её реализовать.

Желаем успеха на финале!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.03.2022

Дата обновления: 30.03.2022