Ученица #Школы75вЛесном вышла в финал фестиваля «U-235. НОВЫЕ ПЕСНИ» проекта #ШколаРосатома

11.05.2023

Поздравляем Дарью Селиванову, ученицу 6 класса, с выходом в ФИНАЛ в номинации «Поэзия»!

10 мая завершился просмотр заявок на фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. НОВЫЕ ПЕСНИ» проекта «Школ Росатома». По информации организаторов, на предварительном этапе было прислано более трёхсот авторских стихов и записей песен от талантливых детей и молодёжи из разных городов России и мира.

Финал фестиваля «U-235. Новые песни» пройдет 18-20 мая в Десногорске Смоленской области. В составе конкурсной комиссии – профессиональные композиторы, авторы и исполнители. Председатель жюри – Светлана Сурганова.

#ШколаРосатома#U235НовыеПесни
#Лесной#Школа75#школа75вЛесном#ТочкаРоста