ДАН СТАРТ ИНЖЕНЕРНОМУ ФОРУМУ «ЭНЕРГОБАЛАНС»

05.09.2023

Форум проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома», мотивированных на занятия инженерным и научно-техническим творчеством.

Форум включает в себя следующие мероприятия:

1. Конкурс:

Направление «Программирование» («Возобновляемая энергетика») – учащиеся 1-4 классов;

Направление «Робототехника» («Переработка отходов») – учащиеся 5-8 классов;

Направление «Каракури» («Бережливое производство») – учащиеся 8-11 классов.

2. Онлайн-НПК «Мой город – моя концепция» по направлению «Экологические проблемы и благоустройство города». Участники НПК делятся на 2 возрастные группы: 5-8 класс и 9-11 класс.Хочу такой сайт

3. Презентариум – выставка инженерно-технических конструкций – победителей муниципальных этапов Конкурса.

Заявки на участие в Инженерном форуме «Энергобаланс» принимаются до 29 сентября 2023 года. Торопитесь!

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023