ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОЛУФИНАЛИСТЫ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТА «ШКОЛА РОСАТОМА»

26.10.2023

По итогам работы экспертной комиссии, конкурсная комиссия проекта #ШколаРосатома определила полуфиналистов Конкурса учителей, владеющих эффективными деятельностными технологиями ценностной ориентации школьников конкурсной программы проекта #ШколаРосатома

В числе полуфиналистов Якушев Артем Владимирович, учитель истории и обществознания #Школа75вЛесном

Полуфинал пройдет в дистанционном формате 1 ноября.

Желаем удачи Артему Владимировичу в конкурсных испытаниях!

Имена финалистов Конкурсной программы 2023 года будут объявлены 05 ноября 2023 года.

Финалы конкурсной программы проекта «Школа Росатома» состоятся 02-04 декабря 2023 года в Москве.

#Лесной #Школа75 #Школа75вЛесном
#ШколаРосатома #ТочкаРоста