ФИНАЛ Инженерного форума «Энергобаланс» стартовал в Волгодонске.

24.11.2023

Город #Лесной в направлении «Программирование» представляет команда #Школы75вЛесном в составе:

• Творогов Андрей (3 «Б»)
  • Старцев Андрей(4 «В»)

В течение двух дней, 23 и 24 ноября, школьникам предстоит не только выполнять финальные конкурсные задания в своих направлениях, но и стать участниками обширной культурно-познавательной программы.

Так, сразу после церемонии торжественного открытия форума, финалисты отправились на полезные познавательные экскурсии, где они увидели реальные производства: производственную площадку "Росатома" "Атоммаш", крупнейшее в СССР, а впоследствии в России производственное объединение атомного энергетического машиностроения, а также молодой, но стратегически важный дивизион Росатома – завод НоваВинд, занимающийся производством ветроустановок – альтернативных источников электроэнергии.

Тематическая концепция форума – возобновляемая энергетика (программирование), переработка отходов (робототехника) и бережливое производство (каракури).

Пожелаем участникам финала креативных идей, творческого вдохновения и ярких эмоций!

#Лесной #Школа75

#ШколаРосатома #ТочкаРоста