Здоровье и спорт

Вакцинация

Выбор вида спорта

Уважаемые родители, педагоги!

Министерством здравоохранения Свердловской области совместно с Центром охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» подготовлен видеоматериал “Выбор вида спорта!” для привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.  Видео содержит актуальную информацию о выборе вида спорта, пользе от занятий в спортивной секции и краткую информацию о видах спорта.

Мобильная связь

12.11.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители и дети!

С целью профилактики нарушений здоровья и повышения эффективности образовательного процесса предоставляем Вам информацию о результатах исследований, показавших отрицательные последствия использования устройств мобильной связи на здоровье детей, памятку по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.

Памятка об использовании моб связи.pdf (скачать) (посмотреть)

Серьезный мир несерьезных подростков

Профилактика энтеровирусной инфекции

Профилактика энтеровирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)