ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА" С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ И ТЬЮТОРОВ"

08.05.2020

В МБОУ СОШ № 75 в 2020 году будет создан центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В рамках этого события в период с 6 апреля по 30 июня 2020 года 100% педагогов центра «Точка роста» должны пройти обучение по программе дополнительного образования «Гибкие компетенции проектной деятельности 2.0», организованной федеральным оператором, .

В настоящий момент проходят обучение 9 руководящих и педагогических работников школы: Могиленских Т.А. (директор), Мохина А.А. (заместитель директора по УВР, учитель информатики), Чусовлянкин И.С. (педагог-организатор ОБЖ), Паримчук Н.Л. (учитель ОБЖ), Смяткина О.И., (учитель информатики), Степанова К.П. (учитель информатики), Архипов Е.В. (учитель технологии), Пиняжина Н.Е. (педагог дополнительного образования), Кревский А.К. (педагог дополнительного образования).Хочу такой сайт

09.06.2020

На 31.05.2020 9 педагогов центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 75 закончили обучение на онлайн-платформе elducation.ru и получили сертификаты о прохождении курса «Гибкие компетенции проектной деятельности 2.0».

В соответствии с дополнительной заявкой еще 2 педагога МБОУ СОШ № 75 Злобин М.И. (учитель информатики), Пьячев А.В. (педагог-организатор) 29.05.2020 приступили к обучению по программе «Гибкие компетенции проектной деятельности 2.0».