Год Семьи

1OIOBh6DUak.jpg

VII Открытый конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения» традиционно проходит c 2017 года на базе #Школы76. В этом году конкурс посвящен Году семьи в Российской Федерации, 90-летию Свердловской области и 75-летию системы образования городского округа "Город Лесной"

0UBl8_L2l6g.jpg

Многодетная семья из Лесного – Анастасия Павловна, Георгий Александрович Бердышковы вместе с детьми Романом, Анной, Захаром, Максимом, Миланой стали участниками торжественного мероприятия в столице Урала. Анна и Захар учатся в #Школа75вЛесном.

eLCLuVPML3w.jpg

Всероссийское образовательное мероприятие по наставничеству в семье «Родительская Академия» состоялось 28–31 января 2024 года в Центре знаний «Машук». -Участница образовательного мероприятия #РодительскаяАкадемия Ольга Никитинская, мама ученицы #Школа75Хочу такой сайт

21.01.2024

tpzDFJceg_o.jpg

Ученики нашей школы приняли участие в акции ОбъятияПервых. Участники акции публикуют на личных страницах в социальных сетях две фотографии с запечатлёнными объятиями участника Движения Первых с членами семьи, родственниками, близкими людьми.