ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров школьного первенства по шахматам "Белая ладья"!

03.12.2021

В центре «Точка роста», среди 2-6 классов, прошло  открытое первенство  по шахматам "Белая ладья". Одно из направлений Национального проекта Образование "Шахматы в школе", которое реализуется в школе 75. Активная работа в этом направлении ведётся педагогом Тетрадзе Андреем Артуровичем на занятиях "Шахматы" в центре "Точка Роста".

По итогам шахматного первенства места, распределились следующим образом:

Измоденов Михайл, 4 «А»

Жарикова Божена, 2 «Б»

Дрожжачих Матвей, 2 «В»

Сабуров Данил, 2 «В»

Груздев Андрей, 5 «Г»

Ашин Саша, 3 «В»

Смирнов Арсений, 5 «В»Хочу такой сайт

Михаил Измоденов, абсолютный чемпион школы со 100% результатом.

Выиграл 7 партий из 7!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!

Желаем новых достижений!

Дата создания: 03.12.2021