Онлайн-лаборатории "ЮНИОРЫ AtomSkills"

С 4 по 8 января 2022 года проведены онлайн-лаборатории "ЮНИОРЫAtomSkills"

Поздравляем с успешным обучением учащихся школы 75

• 3D-моделирование - Пустрашова Анастасия, ученица 7а
  • Каракури - Матафонов Леонид, ученик 8а

С 4 по 8 января подростки под руководством экспертов атомной отрасли получали востребованные знания по 14 компетенциям в различных отраслях экономики: от digital до инженерии.

Ребята участвовали в мастер-классах от экспертов компетенций, решали практические задания и общались с экспертами Росатома.

Полученный опыт поможет ребятам узнать больше о профессиях и сделать правильный выбор в будущем.

По окончании обучения каждый участник получил паспорт компетенций Росатома в соответствии с выбранным направлением.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022