ИТОГИ образовательного события "Школа Проектов" 9 сезон.

30.03.2022

Подведены итоги образовательного события для талантливых детей городов- участников проекта "Школа Росатома" "Школа Проектов 9 сезон.

• 1 место- Матвей Карпов, учащийся 10 класса.

Руководитель Наталья Александровна Карпова.

• Проект учащихся цента "Точка роста" Шарина Алексея и Арзамасовой Виктории отмечен отдельным призом. ФЯО ФГУП "Горно-химический комбинат" приглашает на профильное целевое обучение в ВУЗ Железногорска.

Руководитель Евгений Анатольевич Солодухин.

Поздравляем ребят, родителей, руководителей с отличным результатом, благодарим за большую работу и инициативность! Желаем новых побед и высоких достижений!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.03.2022

Дата обновления: 30.03.2022