День открытых дверей!

14.09.2024

14 сентября Центр цифрового и гуманитарного профилей #ТочкаРоста, расположенный на базе #Школы75, распахнул свои двери для всех желающих.

Гости могли погрузиться в уникальную атмосферу инноваций и творчества, приняв участие в обзорной экскурсии, где были представлены всё многообразие направлений центра.

Педагоги продемонстрировали свои идеи и подходы через
 увлекательные мастер-классы, охватывающие как цифровые технологии, так и гуманитарные науки.

Особую благодарность хочется выразить педагогам Евгений Солодухин, Светлана Ступникова, Светлана Васкевич, Екатерина Петунина, Артем Пьячев, Артем Якушев, Кристина Ваганова, Алла Предеина за их творческий подход и профессионализм, вносящих вклад в развитие будущих поколений.

Центр "Точка роста" -это новые возможности для обучения и самореализации.Хочу такой сайт

#Лесной #Школа75 #Школа75вЛесном
#ТочкаРоста #ДеньОткрытыхДверей #2024