15.10.2024

11.10.2024

photo_5219956896709076201_y.jpg

В школе 75 дан старт всероссийскому чемпионату по устному счету «Арифмометр», который ориентирован на развитие математической грамотности школьников, активное привлечение их к творческой и интеллектуальной деятельности, связанной с использованием навыков быстрого устного счета.

07.10.2024

v7yzlwpZmZY.jpg

Что такое робототехника и зачем она ребёнку? Робототехника - это творческий процесс создания роботизированной техники, проще говоря, роботов.Хочу такой сайт

03.10.2024

BMkqwZd4v_o.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ ПРЕДЕИНЫХ с ПОБЕДОЙ в IV СЕМЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ «КАРАКУРАЖ» В Москве состоялась церемония награждения победителей IV семейного фестиваля изобретателей «КараКУРАЖ», которая прошла в музее «Атом» на ВДНХ. I место – команда «КБ АТОМ» из города Лесной: Михаил Николаевич, Алла Константиновна, Александр (5 "Г") и Тимофей (3 "Г"). Они же первые двукратные победители фестиваля.